Союз "Единое объединение страховщиков агропромышленного комплекса -
Национальный союз агростраховщиков"

Новости

11.03.2013 «Национальный союз агростраховщиков» и Лига Страховых Организаций Украины договорились о сотрудничестве в сфере агрострахования
"6 марта 2013 года в рамках Международной Конференции «Агрострахование и перестрахование агрорисков в СНГ, Европе и Азии» «Национальный союз агростраховщиков» и Лига Страховых Организаций Украины подписали соглашение о сотрудничестве в сфере агрострахования."

07.03.2013 «Национальный союз агростраховщиков» принял участие в Международной Конференции «Агрострахование и перестрахование агрорисков в СНГ, Европе и Азии»
"4-6 марта 2013 года «Национальный союз агростраховщиков» принял участие в Международной Конференции «Агрострахование и перестрахование агрорисков в СНГ, Европе и Азии»."

05.03.2013 Состоялось первое заседание Рабочей группы НСА и Российского Зернового Союза
28 февраля 2013 года состоялось первое заседание Рабочей группы НСА и Российского Зернового Союза по вопросам совершенствования системы агрострахования с государственной поддержкой.

27.02.2013 Распоряжение Председателя Президиума НСА от 01.10.2012г.
"asdfgasdf"

26.02.2013 НСА принял участие в расширенном заседании Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике
"26 февраля 2013 года «Национальный союз агростраховщиков» принял участие в расширенном заседании Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию."

11.02.2013 НСА принял участие в совместном заседании Общественных советов при Минсельхозе России и Росстате
"7 февраля 2013 года «Национальный союз агростраховщиков» принял участие в совместном заседании Общественных советов при Минсельхозе России и Росстате."

08.02.2013 Национальный союз агростраховщиков и Российский Зерновой Союз подписали соглашение о сотрудничестве
"6 февраля 2013 года «Национальный союз агростраховщиков» и Российский Зерновой Союз подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве."

06.02.2013 НСА провел пресс-конференцию по агрострахованию
"5 февраля 2013 г. в «Интерфакс» состоялась пресс-конференция «Национального союза агростраховщиков»: «АГРОСТРАХОВАНИЕ В НОВЫХ УСЛОВИЯХ. ИТОГИ УШЕДШЕГО ГОДА И ПРОГНОЗЫ НА ГОД НАСТУПИВШИЙ»."

31.01.2013 НСА принял участие в 4-й Международной конференции сельхозтоваропроизводителей
"31 января 2013 года «Национальный союз агростраховщиков» принял участие в 4-й Международной конференции сельхозтоваропроизводителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора."

30.01.2013 НСА информирует о ходе урегулирования убытков
"В наступившем году, как и в предыдущие периоды своей работы, НСА продолжает мониторинг процесса урегулирования убытков, заявленных страховым организациям – членам НСА. По словам Президента НСА К.Д.Биждова, «члены НСА на деле подтверждают свою готовность предоставить сельхозтоваропроизводителю реальную страховую защиту, не только в случае незначительных убытков, но и в случае катастрофических убытков, возникших в результате чрезвычайных ситуаций»."

28.01.2013 «Национальный союз агростраховщиков» и «Центр медиации и права» подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве
"28 января 2013 года состоялась рабочая встреча Президента «Национального союза агростраховщиков» К.Д. Биждова и Президента «Центра медиации и права» Ц.А. Шамликашвили."

28.12.2012 ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА «ЗАЩИТИМ АГРОБИЗНЕС ВМЕСТЕ»

27.12.2012 НСА объявляет конкурс
"«Национальный союз агростраховщиков» с 1 января 2013 года объявляет конкурс «Защитим агробизнес вместе» на лучшее освещение и популяризацию в средствах массовой информации, включая региональные, проблем и вопросов сельскохозяйственного страхования."

12.12.2012 Состоялось заседание Финансового комитета НСА
"Заседание провел Председатель Финансового комитета А.В. Дроздов (ОСАО «Ингосстрах»), в котором приняли участие члены комитета:
А.А. Мартьянов (ЗАО «МАКС»), Криванова (ООО «СК «Согласие»), Т.К. Кузнецова (СОАО «ВСК»), М.К. А.Д. Саблин (ООО «Росгосстрах»)."

03.12.2012 НСА провел круглый стол "Агрострахование 2012. Практика,проблемы , перспективы разввития"
28 ноября 2012 г. в Москве НСА при поддержке Всероссийского союза страховщиков провел круглый стол.

26.11.2012 Президиум ВСС одобрил Правила страхования сельскохозяйственных животных
"20 ноября Президент НСА К.Д.Биждов принял участие в заседании Президиума Всероссийского Союза Страховщиков, на котором в числе других вопросов обсуждались стандартные правила страхования сельскохозяйственных животных, осуществляемого с государственной поддержкой."

19.11.2012 НСА подвел предварительные итоги 10 месяцев 2012 года
"По информации, располагаемой НСА, за 10 месяцев 2012 года в РФ по договорам сельскохозяйственного страхования с господдержкой застраховано – 11,3 млн. га посевной площади (данные за 12 месяцев 2011 года – 14,2 млн. га), доля членов НСА – около 60%, начислено страховой премии – 9,04 млрд. руб. (12 месяцев 2011 года –13,7 млрд. руб.) Страхование озимых сельскохозяйственных культур в основном завершено, но возможны уточнения приведенных данных."

14.11.2012 Члены НСА выплачивают страховое возмещение по засухе 2012 года в приоритетном порядке
"Аномальные природные явления весны и лета 2012 года привели к возникновению чрезвычайных ситуаций в сфере сельскохозяйственного производства в 20-ти регионах Российской Федерации."

06.11.2012 НСА принял участие в заседании Экспертного совета ФСФР по страхованию
""Национальный союз агростраховщиков" поддерживает решение, принятое 1 ноября 2012 года на заседании Экеспертного совета по страхованию при Федеральной службе по финансовым рынкам, о необходимости выработки единой стратегии развития рынка страхования на период до 2020 г."

02.11.2012 НСА принял участие в совещании в Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации
В рамках исполнения поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.В.Дворковича 22 октября 2012 года состоялось совещание в Департаменте экономики и анализа Минсельхоза России.


Новости 3161 - 3180 из 3324
Начало | Пред. | 157 158 159 160 161 | След. | Конец Все