Союз "Единое объединение страховщиков агропромышленного комплекса -
Национальный союз агростраховщиков"

Пресс-центр

14.07.2026
АО СК «РСХБ-Страхование» совместно с НСА выступит организатором панельной сессии «Финансовая устойчивость АПК: агрострахование в контуре защиты» в рамках «Всероссийского дня поля – 2026»

16 июля в 12:00 в конференц-зале №3 в рамках «Всероссийского дня поля – 2026» (территория Сибирского агропарка, Алтайский край, пос. Прутской, ул. Промышленный сектор, 5) состоится панельная сессия «Финансовая устойчивость АПК: агрострахование в контуре защиты».

08.07.2026
АО СК «РСХБ-Страхование» застраховало более 1 млн голов птицы с господдержкой АО «Агрофирма Боровская»
АО СК «РСХБ-Страхование» заключило договор страхования сельскохозяйственных животных с государственной поддержкой с АО «Агрофирма Боровская» – ведущим производителем продукции из мяса птицы в Курганской области.
30.06.2026
АО СК «РСХБ-Страхование» выплатило более 32 млн рублей за пострадавшее от воздействия стихийного явления имущество агропредприятию в Пензенской области

АО СК «РСХБ-Страхование» осуществило страховую выплату в размере более 32 млн рублей по договору страхования имущества агропредприятию в Пензенской области.

25.06.2026
«Согласие» выплатило 59 млн рублей за погибших на Сахалине свиней
Страховая компания «Согласие» выплатила более 59 млн рублей по договору сельскохозяйственного страхования с государственной поддержкой. Более 3,7 тысяч свиней погибли из-за пожара на ферме в Сахалинской области. Большая часть пострадавших животных — поросята в возрасте от 1 до 4 месяцев.
23.06.2026
АО СК «РСХБ-Страхование» выплатило 9,5 млн рублей за пострадавшее от воздействия стихийного явления имущество агропредприятию в Калинградской области

АО СК «РСХБ-Страхование» осуществило страховую выплату в размере 9,5 млн рублей по договору страхования имущества агропредприятию в Калининградской области.

08.06.2026
«Согласие» выплатило 7,3 млн рублей агропредприятию из Татарстана за гибель гороха из-за переувлажнения почвы
Выплата связана с утратой урожая гороха, погибшего в результате переувлажнения почвы в августе 2025 года.
26.05.2026
Яблоки, кукуруза и погодный хаос: ВСК выплатила аграриям более 500 млн рублей по сельскохозяйственным рискам
Аграрии по всей стране завершают полевые работы, а страховые компании подводят итоги прошлого года. Сезон выдался тяжёлым для российских аграриев: погода преподносила сюрпризы в самых разных уголках страны.
21.05.2026
АО СК «РСХБ-Страхование» выплатило более 7,5 млн рублей за гибель урожая кукурузы крестьянско-фермерскому хозяйству в Карачаево-Черкесской Республике

АО СК «РСХБ-Страхование» осуществило страховую выплату в размере более 7,5 млн рублей по договору страхования урожая сельскохозяйственных культур с государственной поддержкой крестьянско-фермерскому хозяйству в Карачаево-Черкесской Республике.

14.05.2026
АО СК «РСХБ-Страхование» выплатило более 71 млн рублей за гибель урожая подсолнечника на зерно агропредприятию в Ростовской области

АО СК «РСХБ-Страхование» осуществило страховую выплату в размере более 71 млн рублей по договору страхования урожая сельскохозяйственных культур с государственной поддержкой агропредприятию в Ростовской области.

10.05.2026
Бизнес получил от СберСтрахования 1,8 млрд рублей выплат в I квартале 2026 года

СберСтрахование в первом квартале выплатила корпоративным клиентам 1,8 млрд рублей. Это в 2,7 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Сборы компании по программам для бизнеса за исключением ДМС, автострахования и страхования сотрудников от несчастных случаев составили 4,6 млрд рублей.


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 70 След.