Союз "Единое объединение страховщиков агропромышленного комплекса -
Национальный союз агростраховщиков"

Пресс-центр

28.02.2022
НСА и Минсельхоз Татарстана ознакомили аграриев республики с новыми возможностями страхования урожая

Национальный союз агростраховщиков и Минсельхоз Республики Татарстан провели семинар-совещание для аграриев региона, посвященный условиям страхования урожая с государственной поддержкой в этом сезоне.

22.02.2022
Совет Федерации, Минсельхоз, Минфин, Банк России и НСА обсудили с аграриями Урала задачи развития сельхозстрахования
Семинар-совещание по вопросам развития агрострахования в Уральском федеральном округе провели совместно Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию и НСА при участии Минсельхоза, Минфина и Банка России, а также представителей органов управления АПК регионов УФО и сельхозпроизводителей.
22.02.2022
НСА принял участие в совещании по развитию агрострахования в Амурской области
Национальный союз агростраховщиков по приглашению Министерства сельского хозяйства Амурской области представил новые расширенные возможности агрострахования с господдержкой на совещании «Сельскохозяйственное страхование в Амурской области в 2022 году».
22.02.2022
НСА принял участие в совещании по проблемам развития агрострахования в Амурской области

Национальный союз агростраховщиков по приглашению Министерства сельского хозяйства Амурской области представил новые расширенные возможности агрострахования с господдержкой на совещании «Сельскохозяйственное страхование в Амурской области в 2022 году».

22.02.2022
Совет Федерации, Минсельхоз, Минфин, Банк России и НСА обсудили с сельхозпроизводителями Урала задачи развития агрострахования

«В Уральском федеральном округе отмечается заметный рост активности хозяйств по страхованию урожая. Застрахованная в регионе площадь сева в 2021 году выросла на 33%, хотя охват растениеводства страховой защитой еще остается низким. Опыт двухлетней засухи стимулирует интерес не только аграриев, но и органов управления АПК регионов Уральского округа к возможностям нового страхового инструмента – страхования урожая на случай ЧС», – подвел итоги специального семинара совещания, проведенного совместно с аграрным Комитетом Совета Федерации, президент Национального союза агростраховщиков Корней Биждов.

21.02.2022
Президент НСА Корней Биждов представил систему российского агрострахования на конференции в Узбекистане
Президент Национального союза агростраховщиков Корней Биждов по приглашению организаторов представил опыт России в развитии системы агрострахования на профильной конференции в Ташкенте, Узбекистан.
21.02.2022
Президент НСА Корней Биждов представил систему российского агрострахования на конференции в Ташкенте

Президент Национального союза агростраховщиков Корней Биждов по приглашению организаторов представил опыт России в развитии системы агрострахования на профильной конференции в Ташкенте, Узбекистан.

17.02.2022
Агрострахование стало одной из главных тем аграрной конференции в Челябинске
Челябинская область стала одним из первых регионов в России, где региональный Минсельхоз уже начал практическую подготовку к внедрению страхования урожая по новой программе – от утраты в результате чрезвычайной ситуации.
17.02.2022
Риски агрохолдинга "Равис" застрахованы на 573,6 млн рублей

Филиал "Росгосстраха" в Челябинской области застраховал сельскохозяйственные риски компании "Равис".

17.02.2022
НСА: агрострахование стало одной из главных тем аграрной конференции в Челябинске

"Челябинская область стала одним из первых регионов в России, где региональный Минсельхоз уже начал практическую подготовку к внедрению страхования урожая по новой программе – от утраты в результате чрезвычайной ситуации», – заявил президент Национального союза агростраховщиков Корней Биждов, комментируя обсуждение вопросов агрострахования на Международной агропромышленной конференции в Челябинске, в которой принял участие НСА 16 февраля.


Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 331 След.