Пресс-центр
Волгоградский филиал «АльфаСтрахование» совместно с компанией «Комбайны и Тракторы» провел закрытую встречу «АгроГольф» для руководителей агрохозяйств региона. Участниками мероприятия стали 25 представителей аграрного бизнеса Волгоградской области.
Страховую выплату в размере 6,2 млн рублей за пострадавшую от пожара спецтехнику получило агропредприятие в Челябинской области, - сообщила 25 августа страховая компания.
Страховая компания «Согласие» произвела страховые выплаты в размере 11,9 млн рублей двум сельхозпредприятиям одного собственника из Пензенской области за гибель озимой пшеницы, урожая 2026 года, из-за переувлажнения почвы.
АО СК «РСХБ-Страхование» осуществило страховую выплату в размере более 4 млн рублей по договору страхования урожая сельскохозяйственных культур с государственной поддержкой агропредприятию в Ставропольском крае.