Союз "Единое объединение страховщиков агропромышленного комплекса -
Национальный союз агростраховщиков"

Пресс-центр

10.04.2014
За два года действия системы агрострахования в НСА поступило только 14 жалоб аграриев
За два года действия системы агрострахования в России в Национальный союз агростраховщиков поступило только 14 жалоб на страховые компании. Число претензий незначительно по сравнению с количеством страховых выплат. Об этом свидетельствуют данные анализа работы с жалобами в 2012 – 2013 г., проведенного НСА.
09.04.2014
ЗАО СК «РСХБ-Страхование» выплатило 25 млн руб в Ростовской обл
Ростовский филиал ЗАО СК «РСХБ-Страхование» выплатил 25 млн. рублей четырем сельхозпроизводителям.
Посевы озимой пшеницы, кукурузы и ярового ячменя были застрахованы от атмосферной и почвенной засухи, града, заморозков, половодья, селя, ураганного ветра, переувлажнения почвы и других рисков.
Страховым событием стала гибель урожая в результате почвенной засухи.
09.04.2014
НСА обсудил вопросы сельхозстрахования с аграриями Нижегородской области
Национальный союз агростраховщиков 4 апреля принял участие в совещании Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов в Нижегородской области, посвященном подготовке и проведению весенне-посевной кампании. Совещание провел глава министерства Алексей Морозов с начальниками управлений сельским хозяйством муниципальных районов и городских округов и руководителями сельскохозяйственных предприятий района.
08.04.2014
ОАО "АльфаСтрахование" застраховала животных на 16,5 млн рублей"
07.04.2014
ЗАО СК «РСХБ-Страхование» выплатило 4 млн руб ЗАО «Агро-Атяшево»
"СК «РСХБ-Страхование» выплатило 4 млн. рублей ЗАО «Агро-Атяшево»"
07.04.2014
ООО "НПСК" внедряет современные космические технологии
"С октября 2013 года "Национальная противопожарная страховая компания" использует современные космические технологии, предоставленные ИТЦ СКАНЕКС."
04.04.2014
НСА: агрострахование в Алтайском крае нуждается в особом внимании органов АПК
Национальный союз агростраховщиков готов оказать содействие Главному управлению сельского хозяйства Алтайского края по нормализации ситуации в области агрострахования с господдержкой в регионе. Об этом заявил президент НСА Корней Биждов, комментируя начало предпосевных работ в Алтайском крае. Тема сложностей развития агрострахования в регионе упоминалась также на заседании межведомственной комиссии, которое провел на Алтае 28 марта министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров.
02.04.2014
ЗАО СК «РСХБ-Страхование» выплатило 1,1 млн. руб в Орловской обл.
"ЗАО СК «РСХБ-Страхование» выплатило 1,1 млн. рублей сельхозпредприятиям
Орловской области
 "
01.04.2014
НСА: система независимой экспертизы по агрострахованию требует изменений
Система агрострахования в России испытывает нехватку независимых экспертов. В связи с этим Национальный союз агростраховщиков призывает к изменению действующего порядка аттестации данных специалистов с тем, чтобы аграриям были доступны их услуги при урегулировании убытков в спорных ситуациях.
31.03.2014
СК «Альянс» в Калининграде застраховала с/х животных
"СК «Альянс» в Калининграде заключила два договора страхования животных"

Страницы: Пред. 1 ... 290 291 292 293 294 ... 331 След.